Un bol en porcelaine de Chine famille rose à décor de kylin et d'enfants qui jouent, 19ème siècle

364

H 9,4 cm - Dia.: 27,9 cm

Condition: Good, with minor superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 701,25