Une table et quatre chaises en bois incrusté de nacre à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et des vignes, Chine ou Vietnam, 20ème siècle

215

H 76,5 cm - Dia.: 91 cm (the table)

H 45 cm (the chairs)