Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor d'antiquités et phénix parmi des branches fleuries, 19ème siècle

406

H 58,8 - 57,2 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 535,50