Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et paysage animé, 19ème siècle

47

H 58 - 57 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00