Cinq vases en porcelaine de Chine famille rose et verte dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème/20ème siècle

45

H 36 - 34,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 828,75