Une collection variée en porcelaine de Chine famille verte dite 'de Nankin' et un vase à décor de dragons, 20ème siècle

4

H 21 - 20,7 cm (the vases)

H 14 cm (the jar and cover)

H 12 cm - Dia.: 15,2 cm (the jardinières)

Adjudication frais incl.: € 484,50