Une garniture du cheminée en trois pièces en marbre vert de mer et bronze doré à décor de char de Vénus, France, 19ème siècle

1161

H 65,4 cm (the candelabra)

H 53 - L 53,5 - D 15,7 cm (the clock)

 The work marked 'Médaille d'Argent S. Marti & Cie 1889' and 'L.C'.

Adjudication frais incl.: € 6.375