Deux poys couverts et une assiette à décor de vases à fleurs en émaux cloisonnés, Chine, 20ème siècle

165

Dia.: 25,5 cm (the plate)

H 22,3 - 15 cm (the jars and covers)

Adjudication frais incl.: € 306