Quatre verres de type roemer en verre vert à décor de prunelles de framboises en relief, dont deux à décor de pampres, Hollande, 18ème/19ème siècle

1175

H 12,6 - 11 cm (the tallest and the smallest glass)

Adjudication frais incl.: € 357