Deux vases de forme balustre en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de paysage de montagne animé, marque de Kangxi, 19ème siècle

359

H 22,6 cm

- The left vase with a hairline of ca. 13 cm extending downwards from the middle of vase.
- The right vase in good condition.

Adjudication frais incl.: € 612