Deux portes-chapeaux et un vase en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

438

H 57 cm (the vase)

H 28,7 - 27,7 cm (the hat stands)

Adjudication frais incl.: € 331,50