Un vase en porcelaine de Chine à décor de chauves-souris et fruits en émaux sur fond sang de boeuf, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

390

H 21 cm

- Four hairlines of ca. 1cm on the foot rim.

Adjudication frais incl.: € 2.805