Trois vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de femmes dans un jardin et d'oiseaux parmi des branches fleuries, République, 20ème siècle

458

H 47,4 - 36 cm (the tallest and the smallest vase)

- All three excellent.

Adjudication frais incl.: € 701,25