Une paire de vases couverts en porcelaine de Chine wucai à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

440

H 42 cm

- One cover excellent, one with a large repair.
- Both vases excellent.

Adjudication frais incl.: € 5.865