Une collection variée de 25 boîtes couvertes en porcelaine de Chine famille rose, qianjiang cai et polychrome, 19ème/20ème siècle

131

H 7,6 - 2,4 cm (the tallest and the smallest box and cover)

Adjudication frais incl.: € 828,75