Deux vases en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de phénix parmi des branches fleuries et de paysage animé, 19ème siècle

60

H 60 - 56,8 cm

Left vase:
- One burst glaze bubble in the middle of vase
- One superficial chips on the foot rim.

Right vase:
- One chips in the middle of vase.

Adjudication frais incl.: € 701,25