Trois vases en porcelaine de Chine famille rose et un plat à décor de figures dans un jardin, 20ème siècle

78

H 61,3 -  45,1 cm (the tallest and the smallest vase)

Dia.: 33,9 cm (the charger)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00