Trois socles en bois sculpté dont un orné d'une plaque en porcelaine, Chine, 19ème/20ème siècle

201

H 91 - 52,5 cm (the tallest and the smallest item)

Dia.: 41,5 cm (the stand with the porcelain plaque)

Dia.: 28,7 cm (the porcelain plaque)

Adjudication frais incl.: € 2.550