Un pot à tabac en faïence de Bruxelles bleu et blanc, six assiettes en faïence de Delft à décor floral et un bénitier, 18ème siècle

723

Dia.: 35,7 - 22,6 cm (the largest and the smallest plate)

H 18,3 cm (the holy water font)

H 40 - 28 cm (with and without cover)

Adjudication frais incl.: € 956,25