Ecole française: Portrait d'un artiste, peut-être le sculpteur Emile Aldebert, huile sur toile, 19ème siècle

1072

Work: 47 x 39,5 cm

In the right bottom corner traces of a monogram.

Adjudication frais incl.: € 535,50