Deux vases en porcelaine de Chine famille rose à décor d'antiquités et de figures dans un paysage, 19ème/20ème siècle

445

H 64,3 - 60,5 cm (with and without base)

H 60,5 - 57 cm (with and without base)

Adjudication frais incl.: € 1.020,00