Une paire de cassolettes en bronze doré et patiné à décor en relief de bacchantes sur un socle en marbre, France, 19ème siècle

1189

H 49,5 cm

The bases with the inscribed code 'BD 569' and the number '1'.

Adjudication frais incl.: € 1.147,50