Ecole flamande, suiveur de Simon de Vos (1603-1676): La flagellation du Christ, huile sur cuivre, 17ème siècle

1032

Work: 87,5 x 70 cm

Frame: 106,4 x 88,5 cm

Adjudication frais incl.: € 3.315,00