Une théière couverte et une assiette en porcelaine de Chine famille rose de Canton et une assiette à fond céladon à décor de papillons, 19ème siècle

141

Dia.: 24 - 18,4 cm (the plates)

H 16,8 - L 19,3 cm (the teapot)

Adjudication frais incl.: € 306