Un vase hexagonal en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais, 19ème siècle

412

H 42 cm

- Two handles lacked with related overpainting. (双耳遗失,断裂处添彩)

Adjudication frais incl.: € 1.211,25