Une assiette en laque verte à décor d'écureuils et une boîte couverte en laque rouge à décor de figures dans un paysage, 19ème/20ème siècle

541

Dia.: 24,4 cm (the dish)

H 4,1 - L 10 - D 6,8 cm (the box and cover)

Adjudication frais incl.: € 280,50