Un vase de forme bouteille en porcelaine de Chine famille rose à décor de visite à la famille, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

51

H 40 cm

- The vase in very good condition, with some minor superficial wear and a small scratch.

Adjudication frais incl.: € 3.060