Un coffret à couteaux de style George III en acajou incrusté à décor de coquille, Anglettere, fin du 18ème siècle

1209

H 36,7 - L 22,2 - D 30,5 cm

At a later time, the knife box was transformed into a letter box.

Adjudication frais incl.: € 306