Ecole française, attribué à J. Varin de Chaumont (19ème siècle): Portrait de Maurice Ulmo, huile sur toile, daté 1835

1075

Work: 45 x 35,3 cm

Frame: 51,7 x 44,8 cm

Adjudication frais incl.: € 204