Ecole anglaise, monogrammé R.P.B. (à la manière de Richard Parkes Bonington, 1802-1828): Venise, aquarelle sur papier, 19ème siècle

998

Work: ca. 30,5 x 22 cm

Frame: 41,8 x 31,5 cm

Adjudication frais incl.: € 178,50