Trois pots couverts en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor de femmes dans un jardin et d'oiseau parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

426

H 30,7 - 22,5 cm

Adjudication frais incl.: € 229,50