Ecole flamande, après Gillis van Conincxloo (1544-1606): Paysage avec la découverte de Mozes, huile sur panneau, 17ème siècle

1026

Work: 35,2 x 27 cm

Frame: 44,4 x 36,3 cm

Adjudication frais incl.: € 1.275