Une paire de manteaux à décor de dragons en soie brodée au fil d'or et d'argent, Chine, 19ème/20ème siècle

280

Work: 210 x 145 cm

Frame: 234 x 180 cm

Work: 155,5 x 139 cm

Frame: 199 x 174 cm

Adjudication frais incl.: € 1.020,00