Un orchestre de douze singes en porcelaine de Saxe à décor polychrome, marque de Volkstedt, 20ème siècle

735

H 12,4 - 10 cm (the tallest and the smallest figure)

All figures have inscribed numbers on the base.

Adjudication frais incl.: € 1.912,50