Une paire de vases en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et une figure des Trois Étoiles, 20ème siècle

479

H 71,7 cm (the figure)

H 45,5 - 44,5 cm (the vases and covers)