Quatre plats en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de figures et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

114

Dia.: 36,2 - 25,6 cm (the largest and the smallest charger)

Adjudication frais incl.: € 892,50