Victor Demanet (1895-1964): Tête de garçon et Signé illisiblement: Tête de jeune fille, bronze à patine verte sur socle en marbre et pierre

393

H 42 - 40,3 cm (incl. the base)

The girl's head dated 1929.

Adjudication frais incl.: € 331,50