Une jardinière en porcelaine de Chine bleu et blanc dite 'de Nankin' à décor des érudits et leurs serviteurs dans un paysage, 19ème siècle

69

H 36,5 cm - Dia.: 41 cm

Adjudication frais incl.: € 535,50