Un groupe avec un concerto pour piano en porcelaine de Saxe à décor polychrome, 'Ein Abend bei Schubert', marque de Sitzendorf, 20ème siècle

382

H 26 - L 57 - D 28,5 cm

Adjudication frais incl.: € 637,50