Une paire de bougeoirs suédois en laiton signé J. Bratt Jönköping et un insigne de pèlerin en étain, 19ème siècle

832

The badge: 23 x 16 cm

The frame: 43,5 x 31 cm

H 25,6 cm (the candlesticks)