Une paire de tasses et soucoupes et trois vases en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor floral et de scènes de palais, 19ème siècle

166

Dia.: 14,1 cm (the saucers)

H 13,2 - 12,1 cm (the tallest and the smallest vase)

H 5,5 - L 11,1 cm (the cups)

Adjudication frais incl.: € 701,25