Une collection variée d'assiettes en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral et de paysages, 18ème/19ème siècle

560

Dia.: 26 - 22,7 cm (the tallest and the smallest plate)

Adjudication frais incl.: € 892,50