Trois vases en porcelaine de Chine bleu et blanc dite 'de Nankin' à décor de lions bouddhistes et de paysage fluvial animé, 19ème siècle

6

H 22,5 - 20,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 331,50