Un tapis oriental de type Qom (Qum/Ghom) à décor de cerfs et d'oiseaux parmi des branches fleuries, soie sur soie, Iran, 20ème siècle

788

147,5 x 97 cm

- In very good condition. No remarks.

Adjudication frais incl.: € 765