Une collection variée d'étoffes religieuses en soie, velours, fils d'or et d'argent à décor brodé et d'Agneau de Dieu, 19ème/20ème siècle

870

255 x 57,5 cm (the largest textile)

99 x 30,5 cm (the smallest textile)