Une garniture de cinq vases, trois plats et une plaque en faïence polychrome et manganèse, France et Pays-Bas, 19ème siècle

338

H 22,5 - 15,5 cm (the five-piece garniture)

Dia.: 34,9 - 26,8 cm (the smallest and the largest dish)

33,7 x 23,1 cm (the plaque)

Adjudication frais incl.: € 382,50