Une collection de fruits et une assiette aux fruits en faïence polychrome de Delft, 18ème/19ème siècle

335

Dia.: 24,5 cm (the fruit plate)

H 12 - 11 cm (the tallest and the smallest fruit)

Adjudication frais incl.: € 828,75