Une tapisserie murale à décor du 'Retour de la moisson' d'après David Teniers, Koninklijke Manufactuur De Wit, Flandres, Malines, 20ème siècle

792

222 x 160 cm

The wall tapestry estimated ca. €18.000 on June 25, 1980 (the estimation document is part of the lot).

Adjudication frais incl.: € 1.083,75