William Dalglish (1860-1909): Déchargement de la cargaison au coucher du soleil, aquarelle sur papier, daté 1881

971

Work: ca. 53,5 x 36 cm

Frame: 74,5 x 56,5 cm

Adjudication frais incl.: € 153