Cinq assiettes en porcelaine Imari de Japon à décor floral et un pot à saké à décor de paysage fluvial, Edo/Meiji, 18ème/19ème siècle

706

Dia.: 24,7 - 21,7 cm (the largest and the smallest plate)

H 18 - L 19,5 cm (the sake ewer)